Около 7500 йошкаролинцев вышли на первый весенний субботник в пятницу, 27 марта

28 марта 2026, 10:18

Около 7500 йошкаролинцев вышли на первый весенний субботник в пятницу, 27 марта

Участники субботника сотрудники муниципальных предприятий, Дворцов культуры, столичной администрации, коллективы и воспитанники образовательных учреждений, представители сферы здравоохранения и городских предприятий внесли свой вклад в уборку города.

На этом мероприятия по наведению порядка не заканчиваются. Администрация Йошкар-Олы приглашает всех желающих присоединиться к следующим субботникам, которые состоятся 3, 9, 17 и 24 апреля.

Марийская правда отлично работает в МАХ!

Больше новостей на News-mariel.ru