В одной из школ Марий Эл дети сами выращивают рассаду для школьных клумб

28 марта 2026, 11:21

В одной из школ Марий Эл дети сами выращивают рассаду для школьных клумб

В Оршинской школе Советского района запустили добровольческий проект От семечка до цветка.

Он предполагает выращивание своими руками рассады для пришкольного двора. Цветами украсят и клумбы у обелиска в сквере Победы.

Под чутким руководством учителей дети посадили семена, из которых уже проклюнулись первые росточки, пишет Вестник района.

Фото: Вестник района

Подробнее на www.marimedia.ru

Больше новостей на News-mariel.ru