В одной из школ Марий Эл дети сами выращивают рассаду для школьных клумб
28 марта 2026, 11:21
В одной из школ Марий Эл дети сами выращивают рассаду для школьных клумб
В Оршинской школе Советского района запустили добровольческий проект От семечка до цветка.
Он предполагает выращивание своими руками рассады для пришкольного двора. Цветами украсят и клумбы у обелиска в сквере Победы.
Под чутким руководством учителей дети посадили семена, из которых уже проклюнулись первые росточки, пишет Вестник района.
Фото: Вестник района
Подробнее на www.marimedia.ru