В первом весеннем субботнике в Йошкар-Оле приняли участие около 7500 человек
28 марта 2026, 11:57
В первом весеннем субботнике в Йошкар-Оле приняли участие около 7500 человек.
Напомним, что он состоялся накануне днем. На уборку территорий вышли сотрудники муниципальных предприятий, Дворцов культуры, столичной администрации, коллективы и воспитанники образовательных учреждений, а также представители сферы здравоохранения и городских предприятий.
Следующие субботники пройдут 3, 9, 17 и 24 апреля.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Источник: Telegram-канал "МедиаПоток | Марий Эл"