В исправительную колонию 6 в Марий Эл пытались пронести телефон
28 марта 2026, 13:27
В исправительную колонию 6 в Марий Эл пытались пронести телефон
Женщина приехала на длительное свидание к сыну, который отбывает наказание в учреждении. В сумочке с личными вещами и продуктами она спрятала мобильный телефон. Однако при досмотре сотрудники обнаружили устройство.
Телефон изъяли, а в свидании отказали. На женщину, рассказали в пресс-службе УФСИН по Марий Эл, составили административный протокол, теперь ей грозит штраф от 20 до 50 тысяч рублей.
Марийская правда отлично работает в МАХ!
Источник: Telegram-канал "Марийская правда"