В исправительную колонию 6 в Марий Эл пытались пронести телефон

28 марта 2026, 13:27

В исправительную колонию 6 в Марий Эл пытались пронести телефон

Женщина приехала на длительное свидание к сыну, который отбывает наказание в учреждении. В сумочке с личными вещами и продуктами она спрятала мобильный телефон. Однако при досмотре сотрудники обнаружили устройство.

Телефон изъяли, а в свидании отказали. На женщину, рассказали в пресс-службе УФСИН по Марий Эл, составили административный протокол, теперь ей грозит штраф от 20 до 50 тысяч рублей.

Марийская правда отлично работает в МАХ!

Больше новостей на News-mariel.ru