На первый весенний субботник в Йошкар-Оле вышли около 7500 человек

28 марта 2026, 15:46

На первый весенний субботник в Йошкар-Оле вышли около 7500 человек

Накануне в Йошкар-Оле прошёл первый весенний субботник. На уборку вышли горожане самых разных профессий, школьники и студенты. Всего около 7500 человек.

Вооружившись лопатами, йошкаролинцы в дружном порыве расчищали территории зданий от снега и мусора.

На этом субботники не заканчиваются. Работы ещё очень много. Следующие пройдут в апреле 3, 9, 17 и 24 числа, информирует столичная мэрия.

Фото: мэрия Йошкар-Олы

Подробнее на www.marimedia.ru

Больше новостей на News-mariel.ru