Ремонт общежития РМТ в Йошкар-Оле выполнен уже на треть

28 марта 2026, 16:27

Ремонт общежития РМТ в Йошкар-Оле выполнен уже на треть

В Йошкар-Оле в этом году ремонтируют здание Марийского радиомеханического техникума.

Ремонт идёт по графику и составляет 33% выполнения.

Рабочие провели демонтажные работы и работы по ремонту системы отопления. Частично отремонтирована система горячего и холодного водоснабжения, система канализации.

Сейчас идут электромонтажные работы и обновление слаботочных сетей, междуэтажных перекрытий и полов, сообщили в Минобрнауки Марий Эл.

Фото: Минобрнауки Марий Эл

Подробнее на www.marimedia.ru

Больше новостей на News-mariel.ru