На Марковском кладбище провели субботник

8 мая 2026, 10:39

На Марковском кладбище провели субботник

В преддверии празднования Дня Победы на Марковском кладбище провели субботник. На уборку вышли сотрудники Треста БПРХ, городских бань и школьники из школы 3.

Особое внимание было уделено Мемориалу и братским захоронениям. Участники субботника прибрали прилегающие территории, восстановили архитектурно-художественное оформление мест памяти, сообщили в мэрии города.

Фото: мэрия Йошкар-Олы

Подробнее на www.marimedia.ru

Больше новостей на News-mariel.ru