В Марий Эл стартовала патриотическая акция «Бессмертный автополк»

8 мая 2026, 18:01

В Марий Эл стартовала патриотическая акция Бессмертный автополк

В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне личный состав Управления Росгвардии присоединился к всероссийской акции Бессмертный автополк.

Сотрудники вневедомственной охраны регионального ведомства разместили на стёклах служебных автомобилей фотографии своих родных участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла.

Сразу после оформления автопатрули вышли на маршруты патрулирования в Йошкар-Оле и во всех муниципальных районах республики. В течение недели автомобили с портретами победителей будут ежедневно нести службу на улицах городов и районов республики, совмещая выполнение служебных задач с благородной миссией сохранения исторической памяти о героическом прошлом страны.

Подробности на сайте www.marimedia.ru

фото: Управления Росгвардии РМЭ

Больше новостей на News-mariel.ru