Жители Марий Эл украсили «Окна Победы» к 9 Мая

9 мая 2026, 12:40

Жители Марий Эл украсили Окна Победы к 9 Мая. Акция, зародившаяся в период самоизоляции как простой и безопасный способ почтить память героев войны, полюбилась жителям нашей страны и получила широкое распространение.

Птиц мира, георгиевские ленты и Вечный огонь на стеклах сегодня можно увидеть и в больших городах, и в сельских местностях. Победные символы вырезают в школах, библиотеках и садиках.

Публикуем небольшую подборку участников акции от Веры Гороховой. А вы украсили окна? Делитесь своими фотографиями.

МЭТР. Новости Марий Эл

ВКонтакте | MAКС| Telegram

Больше новостей на News-mariel.ru