В Кузнецовском центре культуры открыли памятный стенд, посвящённый бойцам СВО

10 мая 2026, 09:32

В Кузнецовском центре культуры открыли памятный стенд, посвящённый бойцам СВО

В Кузнецовском центре культуры в Медведевском районе открыли памятный стенд, посвящённый погибшим бойцам СВО.

Почтить память героев собрались родные, близкие и жители поселения. Глава сельской администрации Марина Прокудина выразила слова поддержки семьям погибших военнослужащих.

В знак глубокого уважения присутствующие возложили цветы и почтили память земляков минутой молчания, пишет газета Вести.

Фото: газета Вести

Подробнее на www.marimedia.ru

Больше новостей на News-mariel.ru