В парке культуры и отдыха в Йошкар-Оле установили фортепиано

10 мая 2026, 13:05

В парке культуры и отдыха в Йошкар-Оле установили фортепиано

В Центральном парке Йошкар-Олы установили фортепиано.

Сыграть на нём могут все, кто владеет этим музыкальным инструментом. Единственное в парке просят о бережном отношении: не хлопать крышкой, не царапать клавиши и не оставлять на нём предметы.

Фортепиано расположено возле Музыкальной клумбы.

Фото: парк культуры и отдыха

Подробнее на www.marimedia.ru

Больше новостей на News-mariel.ru