В Марий Эл ушла из жизни врач скорой помощи
10 мая 2026, 14:20
В Марий Эл ушла из жизни врач скорой помощи
В Йошкар-Оле умерла врач скорой помощи Герасимова Евгения Васильевна.
Своей профессии она посвятила всю жизнь. В 1964 году окончила Казанский мединститут по специальности врачпедиатр и начала работать на станции скорой помощи в педиатрической бригаде.
Евгения Васильевна более 45 лет заботилась о здоровье детей, проявляя высокий профессионализм, чуткость и преданность своему делу. Трудовую деятельность завершила в феврале 2011 года, рассказали её коллеги.
Фото: станция скорой помощи Марий Эл
Подробнее на www.marimedia.ru