В Марий Эл ушла из жизни врач скорой помощи

10 мая 2026, 14:20

В Марий Эл ушла из жизни врач скорой помощи

В Йошкар-Оле умерла врач скорой помощи Герасимова Евгения Васильевна.

Своей профессии она посвятила всю жизнь. В 1964 году окончила Казанский мединститут по специальности врачпедиатр и начала работать на станции скорой помощи в педиатрической бригаде.

Евгения Васильевна более 45 лет заботилась о здоровье детей, проявляя высокий профессионализм, чуткость и преданность своему делу. Трудовую деятельность завершила в феврале 2011 года, рассказали её коллеги.

Фото: станция скорой помощи Марий Эл

Подробнее на www.marimedia.ru

Больше новостей на News-mariel.ru