С УК и ТСЖ в Йошкар-Оле обсудили изменения в Правилах благоустройства

10 мая 2026, 14:45

С УК и ТСЖ в Йошкар-Оле обсудили изменения в Правилах благоустройства

В мэрии Йошкар-Олы прошло совещание с УК и ТСЖ.

На встрече особое внимание уделили изменениям, которые внесены в Правила благоустройства.

Управляющим компаниям и товариществам собственников жилья напомнили о необходимости поддерживать в надлежащем состоянии входные группы многоквартирных домов и содержать в чистоте контейнерные площадки.

Важным вопросом стало и завершение отопительного сезона. Подача центрального отопления в многоквартирные дома прекращена, серьёзных проблем при отключении систем не выявлено. Теперь необходимо начать подготовку к отопительному сезону 20262027 годов, отметили в мэрии города.

Фото: мэрия Йошкар-Олы

Подробнее на www.marimedia.ru

Больше новостей на News-mariel.ru