С УК и ТСЖ в Йошкар-Оле обсудили изменения в Правилах благоустройства
10 мая 2026, 14:45
С УК и ТСЖ в Йошкар-Оле обсудили изменения в Правилах благоустройства
В мэрии Йошкар-Олы прошло совещание с УК и ТСЖ.
На встрече особое внимание уделили изменениям, которые внесены в Правила благоустройства.
Управляющим компаниям и товариществам собственников жилья напомнили о необходимости поддерживать в надлежащем состоянии входные группы многоквартирных домов и содержать в чистоте контейнерные площадки.
Важным вопросом стало и завершение отопительного сезона. Подача центрального отопления в многоквартирные дома прекращена, серьёзных проблем при отключении систем не выявлено. Теперь необходимо начать подготовку к отопительному сезону 20262027 годов, отметили в мэрии города.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Подробнее на www.marimedia.ru