В Йошкар-Оле сбили девочку на велосипеде

10 мая 2026, 15:35

В Йошкар-Оле сбили девочку на велосипеде

В Йошкар-Оле у д. 19 по бульвару Чавайна сегодня около 14:00 сбили юную велосипедистку.

11-летняя девочка пересекала пешеходный переход не спешившись. В результате произошло столкновение с автомобилем Kia Rio.

Ребёнка с травмами доставили в больницу. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции.

Фото: ГАИ Марий Эл

Подробнее на www.marimedia.ru

Больше новостей на News-mariel.ru