Педагоги из Сернурского округа Марий Эл стали лауреатами конкурса профессионального мастерства

12 мая 2026, 12:40

Педагоги из Сернурского округа Марий Эл стали лауреатами конкурса профессионального мастерства

В нашем регионе подошел к концу республиканский этап конкурсаПедагогический дуэт 2026.

На мероприятии участники продемонстрировали успешный тандем опыта и молодости, которые сошлись в творческом порыве, совместив традиции и инновации.

Как сообщает администрация Сернурского округа, от муниципалитета отправились два дуэта: педагоги из Куприяновской основной общеобразовательной школы Зинаида Антропова и Наталья Петрова, а также воспитатели детского сада Колокольчик Анжелика Соломина и Ирина Иванова.

В результате учителя из Куприяновской школы, продемонстрировав искреннюю любовь к своему делу, профессионализм, командную работу и творческий подход, стали лауреатами конкурса.

Мероприятие стало ярким событием в жизни педагогического состава Марий Эл, участники обменялись опытом и делились друг с другом лучшими практиками и современными подходами в образовании.

Больше новостей на News-mariel.ru