Педагоги из Сернурского округа Марий Эл стали лауреатами конкурса профессионального мастерства

Педагоги из Сернурского округа Марий Эл стали лауреатами конкурса профессионального мастерства

В нашем регионе подошел к концу республиканский этап конкурса«Педагогический дуэт – 2026».

На мероприятии участники продемонстрировали успешный тандем опыта и молодости, которые сошлись в творческом порыве, совместив традиции и инновации.

Как сообщает администрация Сернурского округа, от муниципалитета отправились два дуэта: педагоги из Куприяновской основной общеобразовательной школы – Зинаида Антропова и Наталья Петрова, а также воспитатели детского сада «Колокольчик» – Анжелика Соломина и Ирина Иванова.

В результате учителя из Куприяновской школы, продемонстрировав искреннюю любовь к своему делу, профессионализм, командную работу и творческий подход, стали лауреатами конкурса.

Мероприятие стало ярким событием в жизни педагогического состава Марий Эл, участники обменялись опытом и делились друг с другом лучшими практиками и современными подходами в образовании.

Источник: Канал в МАКС "Марийская правда"

Топ

Лента новостей