Жительница Марий Эл забила сожителя черенком лопаты

Жительница Марий Эл забила сожителя черенком лопаты

Следственными органами СУ СК по Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летней жительницы Моркинского района. Женщина обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Трагедия случилась в феврале. В ходе ссоры обвиняемая избила пьяного сожителя кулаками и черенком лопаты.

От полученных травм потерпевший вскоре скончался.

По словам обвиняемой, она таким образом хотела его успокоить.

Прокуратура направила уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.

Подробности на сайте www.marimedia.ru

фото: прокуратура

Источник: Telegram-канал "МариМедиа - новости Йошкар-Олы и Марий Эл"

Топ

Лента новостей