У жителя Марий Эл за долги по займам забрали автомобиль

12 мая 2026, 18:31

У жителя Марий Эл за долги по займам забрали автомобиль

Житель Горномарийского района может лишиться автомобиля Лада Гранта за неуплату многочисленных займов.

Мужчина задолжал кредитным организациям более 800 тысяч рублей. В районном отделении судебных приставов на исполнении находится 12 производств. Должник, зная о решении суда, продолжал уклоняться от оплаты долга.

Денежных средств на счетах у него не было, зато в собственности оказался автомобиль. Правда, ни транспортное средство, ни неплательщика найти не удавалось. Мужчина скрывался сам и скрывал свою машину. Транспортное средство объявили в исполнительский розыск.

Когда авто обнаружили, приставы незамедлительно изъяли его у должника и арестовали. Если задолженность не будет погашена в ближайшее время, Гранта уйдёт с молотка.

Фото: УФССП Марий Эл

Подробнее на www.marimedia.ru

Больше новостей на News-mariel.ru