В Марий Эл продолжают появляться «Сады памяти»

12 мая 2026, 20:25

В Марий Эл продолжают появляться Сады памяти. В регионе в седьмой раз проходит одноименная патриотическая и экологическая акция. В честь героев прошлого и настоящего по всей республике планируют высадить 300 тысяч зелёных памятников: сосны, ели, берёзы и липы. Каждый росток это память о павших героях Великой Отечественной войны.

В этом году организаторы намерены создать памятные аллеи и в честь бойцов СВО, погибших при исполнении воинского долга.

МЭТР. Новости Марий Эл

ВКонтакте | MAКС | Telegram

Источник: Телеканал МЭТР
Больше новостей на News-mariel.ru