В Йошкар-Оле водитель иномарки сбил пешехода

13 мая 2026, 10:27

В Йошкар-Оле водитель иномарки сбил пешехода

Накануне днём на улице Мира в ДТП попал пеший участник дорожного движения.

75-летний водитель Toyota при заезде на прилегающую территорию совершил наезд на 64-летнего пешехода. Мужчина находился на проезжей части без цели её перехода.

В результате ДТП позднее пешеход самостоятельно обратился за медицинской помощью.

По факту происшествия и создания пешеходом помех транспорту в движении в отношении пешехода составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.30 КоАП РФ, сообщили в ГАИ.

Подробности на сайте www.marimedia.ru

фото: ГАИ

Больше новостей на News-mariel.ru