10 и 11 мая в Волжском округе Марий Эл на берегу Яльчика прошла экологическая акция

13 мая 2026, 18:56

10 и 11 мая в Волжском округе Марий Эл на берегу Яльчика прошла экологическая акция

Волонтеры из Волжска и Йошкар-Олы вместе с сотрудниками Национального парка Марий Чодра наводили порядок возле озера, собирая в мешки стекло, пластик, бумагу, упаковки. Набрали больше 20 мешков.

Помимо этого, сотрудники парка рассказывали юным экологам и их родителям о богатстве и уникальности природы охраняемой территории.

Больше новостей на News-mariel.ru