В Марий Эл собрались лучшие атлеты со всей страны
17 мая 2026, 11:07
В Марий Эл собрались лучшие атлеты со всей страны
Республика впервые принимает Кубок России по гонкам с препятствиями.
Спортсменам в этом году нужно будет преодолеть более 5 километров сложнейшего маршрута на площадке лыжной базы в Волжске.
Министр спорта Марий Эл Сергей Мухортов лично посетил торжественную церемонию открытия, которая прошла вчера, 16 мая 2026 года.
Рад видеть вас на нашей марийской земле. Гонки с препятствиями это настоящий волевой характер, умение не сдаваться и всегда идти до конца. Желаю всем честной борьбы, сил и ярких побед. Пусть Марий Эл запомнится вам хорошими трассами и нашей поддержкой.
Источник: Марийская правда