В Йошкар-Оле прошел рейд по выявлению нарушителей «комендантского часа»

17 мая 2026, 12:15

В Йошкар-Оле прошел рейд по выявлению нарушителей комендантского часа

Первый рейд в рамках проекта Родители, объединяйтесь! Вместе ради детей прошел в пятницу, 15 мая, на улицах столицы Марий Эл.

Во время совместной работы участники мероприятия искали нарушителей комендантского часа, который действует по всей России с 2009 года.

Согласно комендантского часу ребенок может находиться на улице с 22:00 до 6:00 только в сопровождении родителей или законных представителей. С 1 июня по 31 августа ограничение действует с 23:00 до 05:00.

Администрация Йошкар-Олы благодарит каждого родителя за инициативу и личный вклад в безопасность подрастающего поколения и формирование дружного сообщества в городе.

Больше новостей на News-mariel.ru