Михаил Васютин вручил благодарности Государственного Собрания членам Правительства Марий Эл

Михаил Васютин вручил благодарности Государственного Собрания членам Правительства Марий Эл

Председатель Государственного Собрания Михаил Васютин принял участие в заседании Правительства Республики Марий Эл, в ходе которого рассмотрены вопросы прохождения пожароопасного сезона текущего года в лесах на территории Марий Эл, реализации мероприятий по противодействию нелегальной занятости населения, а также обеспечения ветеринарного благополучия в республике.

Председатель Госсобрания отметил, что прошедшие в Марий Эл значимые межрегиональные мероприятия – 79-е заседание Совета законодателей Приволжского федерального округа и 14 заседание Ассоциации молодежных парламентов при законодательных органах государственной власти субъектов Российской Федерации ПФО – были организованы на высоком уровне благодаря совместной работе Государственного Собрания и Правительства республики.

За активное участие в подготовке и проведении мероприятий благодарности Государственного Собрания вручены Первому заместителю Председателя Правительства Марий Эл Дмитрию Троицкому, Заместителю Председателя Правительства – Руководителю Администрации Главы республики Лидии Батюковой, Заместителю Председателя Правительства – министру культуры, печати и по делам национальностей Константину Иванову и Заместителю Председателя Правительства – министру финансов Алексею Торощину.

#ГоссобраниеМарийЭл #ПредседательВасютин #марийскийпарламент #ГС_РМЭ_8созыв

Источник: Канал в МАКС "Государственное Собрание Республики Марий Эл"

Топ

Лента новостей