В Мари-Турекском районе 19-летний питбайкер въехал в иномарку
Вчера около 15 часов на 108 км автодороги «Йошкар-Ола — Уржум» в Мари-Турекском районе произошло столкновение питбайка и KIA.
По информации ГАИ, 19-летний питбайкер, выезжая со второстепенной дороги на перекрёсток, не уступил иномарке. В результате ДТП молодой человек получил телесные повреждения.
Фото: ГАИ Марий Эл
Подробнее на www.marimedia.ru


















































