Накануне вечером жители Йошкар-Олы вместе с властями столицы и Марий Эл приняли участие в акции «Свеча памяти»
22 июня 2026, 09:11
Накануне вечером жители Йошкар-Олы вместе с властями столицы и Марий Эл приняли участие в акции Свеча памяти.
85 лет назад в 4 часа утра немецкие войска без объявления войны вторглись на территорию СССР. Чтобы почтить память тех, кто не вернулся с фронта, сотни жителей Йошкар-Олы провели митинг-реквием и зажгли свечи.
Юрий Зайцев напомнил, что сейчас интересы Родины отстаивают бойцы СВО.
Как сказал Президент Владимир Владимирович Путин, Россия была и останется несокрушимой преградой для нацизма, добавил он.
Фото: пресс-служба Главы РМЭ
Источник: МедиаПоток | Марий Эл | Region12