В субботу, 20 июня, на стадионе «Дружба» в Йошкар-Оле прошел заключительный старт летнего легкоатлетического сезона – кубок Марий Эл и республиканские соревнования среди ветеранов
22 июня 2026, 10:29
В субботу, 20 июня, на стадионе Дружба в Йошкар-Оле прошел заключительный старт летнего легкоатлетического сезона кубок Марий Эл и республиканские соревнования среди ветеранов
Спортсмены оспаривали первенство в беге на 100 м, 400 м, 800 м, 5000 метров и одну милю, в смешанной эстафете 4х400 метров и в прыжках в высоту.
Наиболее высокие результаты показали участники забегов на 100, 800 и 5000 метров. По первому разряду финишировали победители женского и мужского финалов в спринте Анастасия Яковлева и Максим Андреев, первая четверка в беге на два круга у мужчин Константин Царегородцев, Иван Ельмекеев, Кирилл Петухов и Алексей Степанов, и Максим Причинин на дистанции 5000 метров.
Подробнее о соревнованиях читайте на нашем сайте.
Источник: Марийская правда