Сегодня исполнилось 85 лет со дня начала Великой Отечественной войны. Эта трагическая дата навсегда разделила историю нашей страны на «до» и «после».
В Центральном парке посёлка Мари-Турек прошёл митинг, посвящённый Дню памяти и скорби, где собрались жители, представители администрации, школьники. Участники мероприятия почтили минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны и возложили цветы к памятникам.
Мы помним мужество наших дедов и прадедов. Никто не забыт, ничто не забыто!
Такие памятные мероприятия сегодня проходят по всему Мари-Турекскому району.










































