В Сернурском округе 18-летний мопедист врезался в бетонный столб
В 3 часа утра в субботу в деревне Большой Сердеж произошло серьёзное ДТП.
18-летний молодой человек, управляя мопедом, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и врезался в бетонный столб.
В результате ДТП с серьёзными травмами молодой человек был доставлен в больницу, сообщили в ГАИ.
В ходе выяснения всех обстоятельств произошедшего установлено, что молодой человек не имел водительских прав, кроме того, в момент ДТП был без мотошлема.
фото: ГАИ
Подробности на сайте www.marimedia.ru





































