Начались встречи жителей по проекту Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева «Инициативы жителей»
Обсуждение инициативы состоялось в деревне Савино. Председатель ТОС «Савино» Светлана Александрова рассказала об идее благоустройства прибрежной территории водоема, который стал одним из любимых мест отдыха местных жителей. На встрече присутствовали также депутат городского Собрания Алексей Хлопов и депутат Государственного Собрания Антон Толстов.
Ознакомиться подробнее с проектом «Инициативы жителей», скачать формы необходимых документов можно на сайте: https://ic.mari-el.gov.ru/













































