С 23 июня между Йошкар-Олой и Самарой будет запущено ежедневное автобусное сообщение.
Компания «Автостар» будет отправлять автобусы от Республиканского автовокзала в Йошкар-Оле в 16:45 по нечетным числам. По четным числам продолжит курсировать автобус чувашской компании «Якорь», отправление от Республиканского автовокзала назначено на 17:45, а от автовокзала на Кокшайском проезде в 18:00.
Маршруты перевозчиков проходят через Тольятти. Кроме того, по нечетным числам пассажиры смогут добраться до Димитровграда. Стоимость билетов из Йошкар-Олы в Самару составит от 2 800 рублей, пишет «КП».
Фото: пресс-служба Главы РМЭ








































