В Марий Эл 16 водителей в состоянии опьянения попали в поле зрения ГАИ

В Марий Эл 16 водителей в состоянии опьянения попали в поле зрения ГАИ

В Марий Эл 16 водителей в состоянии опьянения попали в поле зрения ГАИ

За минувшие три дня из участия в дорожном движении исключены 16 водителей, севших за руль пьяными.

К ответственности привлечено порядка сотни водителей, нарушивших правила тонировки.

Более четырёх десятков водителей не использовали ремни безопасности, за что были оштрафованы.

В ГАИ сообщили, что 15 пешеходов сами нарушили правила дорожного движения, что едва не привело к ДТП.

фото: ГАИ

Подробности на сайте www.marimedia.ru

Источник: Канал в МАКС "МариМедиа - новости Йошкар-Олы и Марий Эл"

Топ

Лента новостей