В Йошкар-Оле почтили память павших в Великой Отечественной войне
22 июня, в День памяти и скорби, в Йошкар-Оле состоялось торжественное возложение цветов к мемориалам, посвящённым героям Великой Отечественной войны.
В памятном мероприятии принял участие министр внутренней политики Республики Марий Эл Антон Мирбадалев.
Вместе с Главой Республики Марий Эл Юрием Викторовичем Зайцевым и участниками гражданской процессии под мелодию «Журавлей» возложили цветы к подножию мемориала и к Вечному огню, отдав дань уважения миллионам советских людей, чьи жизни унесла война.
22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, унёсшая миллионы жизней. Эта дата навсегда останется в истории нашей страны как день общей боли, мужества и несгибаемой силы народа. Память о павших, о тех, кто сражался на фронте и трудился в тылу, бережно передаётся из поколения в поколение.














































