«Онкопатруль» начинает работу в районах Марий Эл

«Онкопатруль» начинает работу в районах Марий Эл

«Онкопатруль» начинает работу в районах Марий Эл

Первые мероприятия пройдут в Сернурском и Юринском районах. В муниципалитетах уже проводят анкетирование для выявления факторов риска онкозаболеваний. По результатам жители смогут пройти обследования и получить консультации.

23 июня с 9:00 до 13:00 в Сернурской районной больнице приём проведут онколог, гинеколог, дерматолог, хирург, стоматолог. Также можно будет сделать УЗИ, флюорографию и маммографию.

27 июня с 9:00 до 14:00 в Юринской районной больнице примут специалисты онкодиспансера: онкоуролог, онкогинеколог, онкомаммолог, онколог, врач УЗИ и дерматолог.

Как принять участие: получить анкету в регистратуре поликлиники, ФАПе или врачебной амбулатории в Волжском, Сернурском, Мари-Турекском, Параньгинском, Звениговском, Моркинском, Куженерском и Новоторъяльском районах.

МЭТР. Новости Марий Эл

ВКонтакте | MAКС | Telegram

Источник: Канал в МАКС "Телеканал МЭТР"

Топ

Лента новостей