В Марий Эл зарегистрирована стопроцентная явка на ЕГЭ по информатике в резервный день
22 июня начались резервные дни основного периода ЕГЭ.
В этот период экзамены сдают выпускники прошлых лет, а также выпускники текущего года, которые по уважительным причинам не смогли принять участие в ЕГЭ в основные дни основного периода либо завершить экзамен по состоянию здоровья.
Накануне в региональной информационной системе было зарегистрировано 168 человек, явка составила 67%, сообщили в ЦИТОКО.
Ребята сдавали ЕГЭ по шести предметам: русский язык (99 зарегистрированных / 58 явившихся); физика (36/30); химия (6/4); английский язык, письменная часть (12/9); литература (9/6) и информатика (6/6).
Сегодня на ЕГЭ по математике профильного уровня зарегистрировано 75 участников; на обществознание — 58, на географию — 24, на биологию — 22, на историю — 17; на английский язык, устную часть — 9.
24 и 25 июня пересдать ЕГЭ смогут выпускники текущего года, не преодолевшие пороговые значения по одному из обязательных предметов. Кроме того, все ВТГ смогут попытаться улучшить результаты ЕГЭ по любому одному предмету в дополнительные дни основного периода, 8 и 9 июля.
фото: МариМедиа
Подробности на сайте www.marimedia.ru



































