В Йошкар-Оле продолжается установка новых павильонов для ожидания общественного транспорта
Очередной объект появился на улице Кирова. Остановка открытого типа выполнена из современных материалов: стенки из монолитного поликарбоната и кровля из материала повышенной плотности обеспечивают надёжную защиту. Внутри установлена удобная скамейка с широким сиденьем и урна, чтобы поддерживать чистоту.
«Это стало возможным благодаря вашему неравнодушию: именно вы, обращаясь с инициативами и предложениями, делаете город комфортнее. Благодарю Администрацию Йошкар-Олы за выполненные работы. Пользуйтесь новыми остановками, берегите их и наслаждайтесь комфортом», - обратился к жителям депутат городского Собрания Виктор Адамчук.
Фото со страницы Виктора Адамчука








































