Четыре лицеиста Марий Эл получили максимальные результаты дважды

Четыре лицеиста Марий Эл получили максимальные результаты дважды

Четыре лицеиста Марий Эл получили максимальные результаты дважды

Выпускники Многопрофильного лицея-интерната, Политехнического лицея-интерната, Лицея «Мегатех» и Лицея № 11 им. Т.И. Александровой г. Йошкар-Олы стали первыми мультибалльниками региона в этом году.

Дмитрий Назаров получил стобалльные результаты на ЕГЭ по физике и химии, Максим Кутюков — по русскому языку и физике, а Владимир Волков и Роман Очков — по математике профильного уровня и физике.

Отметим, что максимальные результаты на ЕГЭ по физике получили 20 выпускников школ Марий Эл. За последние 10 лет в нашем регионе это рекордный результат по одному предмету.

Четыре лицеиста Марий Эл получили максимальные результаты дважды

Четыре лицеиста Марий Эл получили максимальные результаты дважды

Четыре лицеиста Марий Эл получили максимальные результаты дважды

Источник: Канал в МАКС "Минобрнауки Республики Марий Эл"

Топ

Лента новостей