Четыре лицеиста Марий Эл получили максимальные результаты дважды
Выпускники Многопрофильного лицея-интерната, Политехнического лицея-интерната, Лицея «Мегатех» и Лицея № 11 им. Т.И. Александровой г. Йошкар-Олы стали первыми мультибалльниками региона в этом году.
Дмитрий Назаров получил стобалльные результаты на ЕГЭ по физике и химии, Максим Кутюков — по русскому языку и физике, а Владимир Волков и Роман Очков — по математике профильного уровня и физике.
Отметим, что максимальные результаты на ЕГЭ по физике получили 20 выпускников школ Марий Эл. За последние 10 лет в нашем регионе это рекордный результат по одному предмету.










































