Красный Крест поблагодарил доноров Марий Эл за их активную помощь

23 июня 2026, 15:44

Красный Крест поблагодарил доноров Марий Эл за их активную помощь

В столице Марий Эл заместитель министра здравоохранения региона Ангелина Ушакова вручила 15 активным дарителям крови удостоверения почетных доноров.

Также их поздравил руководитель регионального отделения Общества Красного Креста Сергей Дождиков.

Красивыми песнями на русском и марийском языке поздравила участников встречи донор Надежда Круглова.

В завершение церемонии сотрудники Национальной художественной галереи пригласили гостей на выставку декораций и театральных костюмов, сообщает Минздрав Марий Эл.

Больше новостей на News-mariel.ru