Ветеран СВО из Марий Эл защитит честь республики на шахматном турнире
Второй год подряд марийский филиал фонда «Защитники Отечества» проводит турнир по шахматам для участников боевых действий.
В этот раз на шахматном поле сразились 10 героев.
В результате первое место занял выпускник программы «Герои Марий Эл. Талешке-влак» Сергей Иванов.
«С самого детства играю в шахматы. Этот вид спорта – кропотливый труд. Безусловно, рад, что удалось одержать победу», – рассказал Сергей Захарович.
Теперь ему предстоит защитить честь республики на всероссийском этапе.







































