На праздновании Сабантуя в Марий Эл планируются конные скачки и концерт
В 2026 году гости и жители республики вновь соберутся на ипподроме в Медведевском районе.
Мероприятие пройдет в поселке Руэм 27 июня 2026 года.
Подробной афишей мероприятия делится газета «Йошкар-Ола».
«Марийская правда» отлично работает в «МАКС»!








































