Ночью в Йошкар-Оле произошло обрушение подъезда нежилого здания по адресу Кремлёвская, 40. Жертв и пострадавших нет.
В этом здании ранее располагалось общежитие Марийского государственного университета. Оно было передано в федеральную собственность и в последние годы находилось на реконструкции. Газ и водоснабжение были отключены.
Сейчас на месте работают оперативные службы, причины произошедшего устанавливаются. Территория огорожена, подьезды к зданию перекрыты. Просьба с пониманием отнестись к мерам, принимаемым для обеспечения безопасности людей.
Нахожусь на связи с руководителями ведомств, мэрии Йошкар-Олы. О ситуации мне регулярно докладывают.






































