Доброе утро, любимый город!
24 июня 2026, 09:04
Доброе утро, любимый город!
В эти выходные Пеледыш Пайрем подарил нам праздник, а озеленители АО Город ещё и сказку, ведь именно они своими руками и чуткими сердцами преобразили входную зону к павильону Йошкар-Ола.
Познакомьтесь с теми, кто создал эту красоту:
Индира Хисматуллина заведующая оранжереей, хранительница зелёных секретов;
Анастасия Сучкова специалист по озеленению, чьи руки умеют договариваться с цветами.
Они вырастили каждый цветок своими руками в родной оранжерее, а потом собрали их в нежную композицию. Петунии в кашпо тоже из их заботливых рук. Гордимся, что в нашем городе работают такие люди, вы доказываете: красота начинается там, где работают с душой.
Источник: Администрация Йошкар-Олы