Доброе утро, любимый город!

24 июня 2026, 09:04

Доброе утро, любимый город!

В эти выходные Пеледыш Пайрем подарил нам праздник, а озеленители АО Город ещё и сказку, ведь именно они своими руками и чуткими сердцами преобразили входную зону к павильону Йошкар-Ола.

Познакомьтесь с теми, кто создал эту красоту:

Индира Хисматуллина заведующая оранжереей, хранительница зелёных секретов;

Анастасия Сучкова специалист по озеленению, чьи руки умеют договариваться с цветами.

Они вырастили каждый цветок своими руками в родной оранжерее, а потом собрали их в нежную композицию. Петунии в кашпо тоже из их заботливых рук. Гордимся, что в нашем городе работают такие люди, вы доказываете: красота начинается там, где работают с душой.

Больше новостей на News-mariel.ru