Доброе утро, любимый город!
В эти выходные «Пеледыш Пайрем» подарил нам праздник, а озеленители АО «Город» — ещё и сказку, ведь именно они своими руками и чуткими сердцами преобразили входную зону к павильону «Йошкар-Ола».
Познакомьтесь с теми, кто создал эту красоту:
Индира Хисматуллина — заведующая оранжереей, хранительница зелёных секретов;
Анастасия Сучкова — специалист по озеленению, чьи руки умеют договариваться с цветами.
Они вырастили каждый цветок своими руками в родной оранжерее, а потом собрали их в нежную композицию. Петунии в кашпо тоже из их заботливых рук. Гордимся, что в нашем городе работают такие люди, вы доказываете: красота начинается там, где работают с душой.








































