31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Ровно 31 год назад, 24 июня 1995 года, была принята Конституция Марий Эл. Со значимой датой жителей региона поздравляет глава республики.
Этот документ прочный фундамент нашей государственности и гарантия стабильности. Он объединяет всех нас, независимо от национальности, вокруг общих ценностей справедливости, уважения к закону и любви к родной земле, отметил Юрий Зайцев.
Он подчеркнул, что главный закон создан для людей. В нём заложены прочные основы для развития экономики, социальной поддержки и межнационального согласия.
Сохраняя традиции, мы уверенно смотрим в будущее. Благодарю всех, кто вносит вклад в процветание малой родины. Пусть и впредь Республика Марий Эл остаётся комфортным для жизни и динамично развивающимся регионом! пожелал Юрий Зайцев.
Фото: пресс-служба главы Марий Эл
Подробнее на www.marimedia.ru