В Йошкар-Оле девочки-подростки на электросамокате сбили 40-летнего пешехода
В Йошкар-Оле на ул. Зелёной накануне в 21:40 подростки устроили ДТП.
По данным ГАИ региона, 14-летняя школьница, управляя электросамокатом, на котором в нарушение ПДД ехала с подругой, на большой скорости не справилась с управлением и совершила наезд на 40-летнего мужчину.
Пешеход был травмирован.
фото: ГАИ
Подробности на сайте www.marimedia.ru









































