В Йошкар-Оле вчера, 23 июня, подросток на электросамокате сбила 40-летнего мужчину

24 июня 2026, 13:17

В Йошкар-Оле вчера, 23 июня, подросток на электросамокате сбила 40-летнего мужчину

В 21:40 на улице Зеленой 14-летняя школьница, управляя электросамокатом, на котором ехала с подругой, как установлено предварительно, не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением и наехала на 40-летнего мужчину.

В результате ДТП мужчина получил травмы, сообщили в Госавтоинспекции Марий Эл.

Больше новостей на News-mariel.ru