В Йошкар-Оле вчера, 23 июня, подросток на электросамокате сбила 40-летнего мужчину
В 21:40 на улице Зеленой 14-летняя школьница, управляя электросамокатом, на котором ехала с подругой, как установлено предварительно, не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением и наехала на 40-летнего мужчину.
В результате ДТП мужчина получил травмы, сообщили в Госавтоинспекции Марий Эл.







































