В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде

24 июня 2026, 14:48

В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде

Накануне вечером в Волжске на перекрёстке неравнозначных дорог на ул. Ленина произошло столкновение двух ТС.

34-летняя водитель Hyundai при движении по второстепенной дороге не предоставила преимущество в движении 17-летнему мопедисту.

В результате ДТП подросток получил травмы.

фото: ГАИ

Подробности на сайте www.marimedia.ru

Больше новостей на News-mariel.ru