В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Накануне вечером в Волжске на перекрёстке неравнозначных дорог на ул. Ленина произошло столкновение двух ТС.
34-летняя водитель Hyundai при движении по второстепенной дороге не предоставила преимущество в движении 17-летнему мопедисту.
В результате ДТП подросток получил травмы.
фото: ГАИ
Подробности на сайте www.marimedia.ru









































