В Йошкар-Оле школьница на электросамокате сбила 40-летнего мужчину
24 июня 2026, 18:38
В Йошкар-Оле школьница на электросамокате сбила 40-летнего мужчину
Вечером 23 июня у дома 1Б по улице Зеленой 14-летняя девушка на электросамокате, перевозившая подругу, не справилась с управлением и наехала на 40-летнего пешехода.
Всего за сутки в Марий Эл зарегистрировано четыре ДТП, в которых пострадали четыре человека. Также сотрудники ГИБДД отстранили от управления четырех нетрезвых водителей и пятерых граждан, не имеющих или лишенных права управления. На спецстоянку помещено шесть автомобилей
МЭТР. Новости Марий Эл
Источник: Telegram-канал "Телеканал МЭТР"